Насос циркуляционный с мокрым ротором DAB BPH 120/340.65T
мощность 1275Вт, монтажная длина 340мм, пропускная способность 44м³/ч, напор 11м при t от -10° до +120°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 380В, Ручное управление Для систем отопления
Артикул: 505947622
(0)
Страна происхождения Италия
Тип насоса Поверхностный циркуляционный
Назначение Для систем отопления
Тип ротора Мокрый
Материал корпуса Чугун
Качество воды Чистая
Управление Ручное
Максимальный напор, м 11
Пропускная способность, м³/ч 44
Монтажная длина, мм 340
Макс.рабочее давление, бар 10
Напряжение, В 380
Диапазон температур, °C от -10° до +120°C
Присоединительный размер, дюйм 2 1/2
Гарантия, лет 2
Высота, мм 384
Ширина, мм 340
Глубина, мм 259
Цена интернет-магазина?
Цену уточняйте у менеджера в связи с нестабильностью курса
  • Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки
Условия Программы лояльности
Нет в наличии
Заказать товар
Заказать товар
Имя*
Телефон*
E-mail*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении
Email*
Код с картинки*
CAPTCHA
Способы оплаты
Характеристики
Страна происхождения Италия
Тип ротора Мокрый
Материал корпуса Чугун
Качество воды Чистая
Управление Ручное
Максимальный напор, м 11
Макс.рабочее давление, бар 10
Напряжение, В 380
Гарантия, лет 2
Высота, мм 384
Глубина, мм 259
Насос циркуляционный с мокрым ротором BPH 120/340.65T
  • Чугунный корпус и двигатель с мокрым ротором.
  • Корпус электродвигателя из литого под давлением алюминия.
  • Рабочее колесо из технополимера
  • Вал из закаленной нержавеющей стали.
  • Кожух ротора и гильза статора из нержавеющей стали.
  • Максимальное содержание гликоля в перекачиваемой жидкости, %: 30
  • Фланцевое соединение по запросу: DN 80 в исполнении PN 10/PN 16 (8 отверстий)
  • Монтаж: вал двигателя в горизонтальном положении
  • Кабельный ввод: PG 11
  • Электродвигатель: двухполюсный асинхронный
  • Трехфазный циркуляционный насос работает на двух скоростях при напряжении 230В и трех при напряжении 400В