Насос циркуляционный с мокрым ротором DAB BPH 60/340.65T
мощность 756Вт, монтажная длина 340мм, пропускная способность 37м³/ч, напор 7.3м при t от -10° до +120°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 230/400В, Ручное управление Для систем отопления и кондиционирования