Насос циркуляционный с мокрым ротором DAB BPH 150/340.65T
мощность 1796Вт, монтажная длина 340мм, пропускная способность 52м³/ч, напор 15м при t от -10° до +110°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 230/400В, Ручное управление Для систем отопления и кондиционирования