Циркуляционный насос с мокрым ротором DAB DPH 180/340.65T сдвоенный, фланцевый
мощность 2310Вт, монтажная длина 340мм, пропускная способность 50м³/ч, напор 17.8м при t от -10° до +110°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 230/400В, Ручное управление Для систем отопления и кондиционирования