Насос скважинный Aquario ASP1E-35-75
мощность 550Вт, пропускная способность 3м³/ч, напор 35м при t от 1° до 35°C, корпус - Нержавеющая сталь Ø 75мм, напряжение 220В, кабель 20м, Автоматическое управление для Водоснабжение (скважины диаметром от 3")
Артикул: 3235А
(0)
Страна происхождения РОССИЯ
Тип насоса Погружной скважинный
Назначение Водоснабжение (скважины диаметром от 3")
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Качество воды Чистая
Управление Автоматическое
Мощность, Вт 550
Максимальный напор, м 35
Пропускная способность, м³/ч 3
Глубина погружения, м 50
Длина кабеля, м 20
Напряжение, В 220
Диапазон температур, °C от 1° до 35°C
Диаметр корпуса, мм 75
Присоединительный размер, дюйм 1
Гарантия, лет 1
Высота, мм 750
Ширина, мм 80
Глубина, мм 80
Цена интернет-магазина?
Цену уточняйте у менеджера в связи с нестабильностью курса
+360 по программе лояльности?
  • Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки
Условия Программы лояльности
Нет в наличии
Заказать товар
Заказать товар
Имя*
Телефон*
E-mail*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении
Email*
Код с картинки*
CAPTCHA
Способы оплаты
Характеристики
Страна происхождения РОССИЯ
Качество воды Чистая
Управление Автоматическое
Мощность, Вт 550
Максимальный напор, м 35
Глубина погружения, м 50
Длина кабеля, м 20
Напряжение, В 220
Диаметр корпуса, мм 75
Высота, мм 750
Насосы серии ASP предназначены для перекачивания чистой пресной холодной воды с нейтральным уровнем pH из скважин внутренним диаметром не менее 85мм. С некоторыми ограничениями допускается подача воды из колодцев, открытых водоёмов и накопительных ёмкостей.
Максимальный напор – 42 м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
  • Максимальное количество пусков – 30 в час
  • Глубина погружения насоса ниже поверхности воды – от 1 до 50 м
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
  • диаметр насоса – 76 мм