Насос циркуляционный с мокрым ротором DAB BPH 60/250.40T
мощность 348Вт, монтажная длина 250мм, пропускная способность 13.3м³/ч, напор 7.5м при t от -10° до +120°C, корпус - Чугун, Мокрый ротор, напряжение 230/400В, Ручное управление Для систем отопления и кондиционирования