Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
выбрать город...

ПН-ПТ 8:30 - 17:30

8 (800) 5000-568

8 (8482) 65-00-96

Каталог товаров

Новые радиаторы Royal Thermo уже в продаже !!!

26.12.2013

Алюминиевые и биметаллические радиаторы Royal Thermo

Благодаря основательному подходу ко всем деталям производственного процесса радиаторы Royal Thermo прочно заняли свою нишу на восточноевропейском и российском рынках. Сегодня на российском рынке представлены четыре обновленные модели Royal Thermo: алюминиевые радиаторы Optimal и Evolution и биметаллические BiLiner и Trend. По оценкам специалистов, тезис «оптимальное соотношение цена-качество» как нельзя лучше характеризует эту продукцию.

Радиаторы Royal Thermo Optimal

Royal Thermo Optimal — это надежные и прочные алюминиевые радиаторы, прекрасно гармонирующие с любым интерьером помещения. Данный отопительный прибор изначально разработан для специфических российских условий эксплуатации, а не адаптирован из существующих моделей, продаваемых на европейских рынках. Является идеальным решением для современных эффективных систем отопления.
Двухэтапная покраска, выполненная с использованием передовых технологий, способствует антикоррозионной защите внутренних и внешних поверхностей радиатора и надежно защищает алюминий от механического воздействия, царапин и влаги. Современный травмобезопасный дизайн pадиатора завершает общую картину новинки 2007 года.

Радиаторы Royal Thermo Biliner

Royal Thermo BiLiner — это ПЕРВЫЙ В МИРЕ полностью биметаллический радиатор с коллектором из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ!
Это идеальный прибор, разработанный в итальянскими дизайнерами и ведущими российскими специалистами в области аэродинамики и теплотехники. Два основных принципа BiLiner — сверхнадежность и супермощность, достижение которых обеспечено инновационными технологиями InoxPro и HeatDinamic.

Радиаторы Royal Thermo Trend

Trend – это новейшие, полностью биметаллические радиаторы бренда Royal Thermo с коллектором из высоколегированной стали, максимально адаптированные для эксплуатации в российских центральных системах отопления.
Качество радиаторов Royal Thermo обеспечивается тщательным многоуровневым контролем на всех этапах производственного цикла. На заводе каждый прибор внимательно проверяют на предмет соответствия заданным параметрам, теплотехническим характеристикам, а также отсутствия дефектов. Помимо этого специалисты тестируют приборы на герметичность и оценивают качество покраски.

Радиаторы Royal Thermo Skyliner

Радиатор Skyliner — это сочетание элегантного аэродинамического дизайна и высококачественного сплава алюминия, кремния и титана. 
Skyliner повторяет конструкцию популярного биметаллического радиатора Biliner и входит в серию дизайн-радиаторов, чем выгодно отличается от конкурентов.

ГАЗ И ТЕПЛО
ул. Коммунальная, д. 32, ТЦ "Арбуз", правое крыло, 10 сек. 445043 г. Тольятти
8-800-5000-568 +7 (8482) 65-00-96 +7 (84862) 7-01-01, доб. 109. mail@gaziteplo.ru
Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать оборудование именно для Вас!
Создать заявку
Позвонить