Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
выбрать город...

ПН-ПТ 8:30 - 17:30

8 (800) 500-05-68

8 (8482) 65-00-96

Каталог товаров

Полная линейка стальных радиаторов KERMI теперь и в «Газ и Тепло» !

29.08.2013

Стальные панельные радиаторы KERMI

 Современный рынок панельных радиаторов в России нельзя назвать очень узким, однако однозначное лидерство сохраняют стальные радиаторы Kermi, много лет известные своей надежностью. Использование этих радиаторов немецкой фирмы, разработанных по самым современным технологиям, считается залогом надежности и качества систем отопления. Лидирующие позиции Kermi имеет не только на российском отопительном рынке, но и большинстве европейских стран. Среди качественных характеристик панельных радиаторов можно отметить высокую степень извлечения тепла из теплоносителя, что позволяет получить примерно на шесть процентов больший эффект прогрева помещения по сравнению с иными теплоисточниками. Также интересно, что в самой Германии для обогрева используются исключительно панельные стальные радиаторы, как наилучшее решение по соотношению цены и качества.

 В технологии производства радиаторов Kermi соблюдены все европейские требования, предъявляемые к безопасности такой продукции. Они соответствуют всем экологическим нормам Германии и Европы.

 Основной секрет столь высокой эффективности радиаторов Kermi заключается в уникальной разработке формы рабочей поверхности устройств. Конструкция в два или три слоя обычно значительно повышает скорость нагрева помещения.

 Предусмотрены вертикальная подача теплоносителя в зависимости от установленного давления системы, а также резервное наполнение верхнего клапана и подача тепла сверху вниз на случай ограниченного напора. Большая площадь поверхности, экранированной задней стенкой, обеспечивает теплоизвлечение увеличенной продолжительности и эффективности.

Радиаторы отопления Kermi изготавливают из листовой стали высокого качества с помощью метода штампования. Стенка радиатора имеет толщину 1,25 мм. Такая сравнительно небольшая толщина обеспечивает повышенную инертность и высокую скорость нагрева. Самые передовые разработки инженеров фирмы и уникальная запорная арматура дают возможность без особых проблем поддерживать требуемую температуру в помещении. Радиатор способен выдержать давление до 10 атмосфер без повреждений и деформации, что укладывается во все имеющиеся стандарты по использованию в системах отопления частного дома.

 Немаловажным преимуществом является стоимость Kermi, которая находится в нижнем сегменте по сравнению с радиаторами всех типов и среднем сегменте среди стальных панелей. Если прибавить к этому существенный экономический эффект от примененных уникальных технологий, то мы увидим одно из наилучших предложений на рынке. Kermi также может похвастаться впечатляющей функциональностью и продуманностью: возможность подключения боковым или донным типом, возможность установки на однотрубные и двухтрубные системы, диаметр патрубков соответствует российским стандартам, что обеспечивает беспроблемное подключение в любых условиях.

 Можно подробнее рассмотреть конструкцию батарей Kermi. Фактически, это патрубки в два или три ряда с воздушным зазором между ними, так что мы получаем эффект не только от прямого излучения тепла, но и от конвективных потоков, формирующихся по центру панели и создающих дополнительную тепловую завесу между радиатором и холодной стеной, препятствующую лишней потере тепла на прогрев стен. Регулировка температуры осуществляется при помощи термостата и подключения или отключения задней панели.

 По опыту использования панельные радиаторы пользуются заслуженной популярностью в принудительных системах отопления с тепловыми насосами. Легкая и надежная коммутация с остальным оборудованием – это еще один плюс радиаторов. Цены на радиаторы отопления Kermi вы можете узнать в нашем интернет магазине.

 Радиаторы отопления Kermi представлены достаточно разнообразно, так что не составит труда подобрать нужную модель батареи под любое индивидуальное решение. Предусмотрены не только различные варианты под разные размеры проемов и стен, но и хороший выбор различных дизайнерских решений, чтобы сохранить стилистику интерьера вашего помещения.

   Марка Kermi представлена в ассортименте практически любого специализированного магазина. Однако следует обратить внимания, что диапазон цен на эти радиаторы очень широк, и многие магазины предлагают эту продукцию с довольно существенной наценкой. Если вы хотите купить радиаторы Kermi, не переплачивая лишних денег, предлагаем вам ознакомиться с нашим сайтом. Мы предлагаем весьма разнообразный ассортимент моделей панельных радиаторов, среди которых обязательно найдется та, которая идеально подойдет для вашего дома или коттеджа.


ГАЗ И ТЕПЛО
ул. Коммунальная, д. 32, ТЦ "Арбуз", правое крыло, 10 сек. 445043 г. Тольятти
8-800-5000-568 +7 (8482) 65-00-96 +7 (84862) 7-01-01, доб. 109. mail@gaziteplo.ru
Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать оборудование именно для Вас!
Создать заявку
Позвонить